长岭县人民政府

领导信箱

退役军人

  • 信件主题:退役军人
  • 留言时间:2019-11-04 12:56:39
  • 信件内容:面临退役的军人!联系不到民政局工作人员  电话打了好多无人接   档案不知道邮寄地址  也找不到负责人  
  • 答复单位:
  • 信件回复:

    您好!民政局办公室电话:0438-7223856

    回复时间:2019年11月4日

(责任编辑:)