长岭县人民政府

领导信箱

你好,咨询

  • 信件主题:你好,咨询
  • 留言时间:2019-09-10 14:49:04
  • 信件内容:你好,因为本人近期想登记,所以想咨询一下民政局现在的地址在哪里?
  • 答复单位:
  • 信件回复:

    您好:杨先生,感谢您对政府网站的关注,您要咨询的民政局地址在长岭县政务大厅4楼

    回复时间:2019年9月10日

(责任编辑:)